Эквар'Рин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эквар'Рин - место опасности, любви, предательства, разврата. Сможете ли вы выжить здесь? Сможете не сломаться в самый ответственный момент? Ответы ждут вас здесь...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес вечной Осени

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Араскаль
Admin
Араскаль


Дата регистрации : 2014-04-15

Лес вечной Осени Empty
СообщениеТема: Лес вечной Осени   Лес вечной Осени EmptyПт Май 09, 2014 6:42 pm

Лес вечной Осени Dndndd10




Осень не спешит покидать этот край, и обоснавалась здесь навсегда. Для кого-то это может быть к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ekvarrin.forum2x2.ru
Араскаль
Admin
Араскаль


Дата регистрации : 2014-04-15

Лес вечной Осени Empty
СообщениеТема: Re: Лес вечной Осени   Лес вечной Осени EmptyПт Май 30, 2014 3:00 pm

+++НАЧАЛО ИГРЫ+++

Девушка растаяла, и я почувствовала, что падаю.
- Где я?
Лишь спустя несколько минут картинка прояснилась. Я была в лесу. В осеннем лесу. Всюду множество красной, жёлтой и багряной листвы. Как красиво! Но вопрос всё ещё не решён. Где же я? Как сюда попала?... Попала с помощью девушки, это понятно. Но куда? И где мой брат?
- Доминик! Доминик, чёрт тебя дери!
Он не откликался. Тишина. Умиротворённая, не поддельная, не пугающая. Как же я люблю такую тишину.
"Что с Арваком?- мне становилось плохо лишь от одной мысли, что драгоценный древний череп коня повредился. Чуть порывшись в сумке, я убеждаюсь, что всё в порядке.
- Доминик? Где ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ekvarrin.forum2x2.ru
Доминик
Admin
Доминик


Дата регистрации : 2014-04-20

Лес вечной Осени Empty
СообщениеТема: Re: Лес вечной Осени   Лес вечной Осени EmptyСб Май 31, 2014 6:02 am

Доминик как раз вылезал из-за кустов, - места, куда его отбросило, - когда Араскаль звала братика.
-Что тебе, неугомонная бестия?-усмехнулся парень и огляделся. Осенние краски, запах листвы... кто сказал, что лето лучше?
-Куда идем?-спросил он, пристально смотря на сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес вечной Осени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пещера вечной мерзлоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквар'Рин :: Свободное плато-
Перейти: